| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 50 м² |
| Мощность | 18 Вт |
| Режим работы | обогрев, охлаждение, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Мотор | инвертор |
| Фильтр | дезодорирующий |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | есть |
| Пульт | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1645 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1482 Вт |
| Функции | автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск, автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/42 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Температурный режим при нагреве | -15 до 24℃ |
| Температурный режим при охлаждении | -10 до 46℃ |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 30,2x95,7x21,3 см |
| Габариты наружного блока (ВxШxГ) | 55,4x80,5x33 см |
| Вес внутреннего блока | 10,9 кг |
| Вес внешнего блока | 32,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки