| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 715х285х194 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 700х550х275 мм |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 28-38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 815 Вт |
| Длина трубопровода | 20 м |
| Высота трубопровода | 8 м |
| Размер клапана SVC-Жидкость | 6.35 |
| Размер клапана SVC-Газ | 9.52 |
| Максимальный поток воздуха | 7.5 м³/мин |
| Рабочие температуры охлаждения | от +18℃ до +43℃ |
| Рабочие температуры обогрева | от -7℃ до +24℃ |
| Антикоррозийный теплообменник | есть |
| Управление направления воздуха (вверх/вниз) | автоматическое |
| Управление направления воздуха (влево/вправо) | ручное |
| Количество ступеней фильтрации | 3 ступени |
| Индикатор температуры в помещении | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Режим комфортного сна | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Auto Mode | есть |
| Покрытие DuraFin+ | есть |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес внешнего блока | 26.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки