| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | настенный |
| Режимы работы | осушение, охлаждение, охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 22 м² |
| Мощность при охлаждении | 2200 Вт |
| Мощность при обогреве | 2300 Вт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 444 м³/час |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Теплый старт | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 71.5х19.4х28.5 см |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 70х27.5х55 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 23.3 кг |
| Функция "Good sleep" | есть |
| Автоматическое регулирование воздушного потока в двух направлениях | есть |
| Покрытие DuraFin+ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки