| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 м² |
| Хладагент | R410A |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Охлаждение | есть |
| Обогрев | есть |
| Осушение | есть |
| Циркуляция | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Режим "Сон" | есть |
| Режим "Турбо" | есть |
| Режим "Ветер" | есть |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Таймер | есть |
| Самоочистка | есть |
| Автоматический рестарт | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Тип дисплея | ЖК |
| Уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Производительность охлаждение | 17060 БТЕ |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Производительность обогрев | 20472 БТЕ |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Осушение воздуха | 2 л/ч |
| Воздушный поток | 13.8 м³/мин |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1660 Вт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1047 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.8х106.5х23 см |
| Габариты наружнего блока | 54.5х79х28.5 см |
| Вес, внутренний блок | 13 кг |
| Вес, наружный блок | 36 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | фильтр высокой плотности, антибактериальное покрытие |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки