| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режим работы | оxлаждение/обогрев |
| Максимальная площадь помещения | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1543 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1643 |
| Тип подключения | однофазный |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме обогрева °С | до -5°С |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Режим «Сон»/Ночной режим | есть |
| Ионизация | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 30x77x55.5 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 21.3x95.7x30.2 см |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Вес внутреннего блока | 11.1 кг |
| Цвет | зеркальный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки