| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 м² |
| Класс энергопотребления | А |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1390 Вт |
| Осушение | есть |
| Режим ночной | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 30-42 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 85x27.6x20.2 см |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) | 85x60.5x27.6 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки