| Тип | настенная сплит-система |
|---|
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
|---|
| Мощность нагрева | 2.8 кВт |
|---|
| Уровень шума внутреннего блока максимальный | 39 дБ |
|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
|---|
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
|---|
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
|---|
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
|---|
| Высота внешнего (наружного) блока в упаковке | 595 мм |
|---|
| Высота внешнего (наружного) блока | 540 мм |
|---|
| Высота внутреннего блока в упаковке | 367 мм |
|---|
| Глубина внешнего (наружного) блока в упаковке | 363 мм |
|---|
| Глубина внешнего (наружного) блока | 320 мм |
|---|
| Глубина внутреннего блока в упаковке | 271 мм |
|---|
| Диаметр фреоновой трассы - Газ | 1/4" |
|---|
| Диаметр фреоновой трассы - Жидкость | 3/8" |
|---|
| Длина фреоновой трассы | 15 м |
|---|
| Ширина внешнего (наружного) блока в упаковке | 851 мм |
|---|
| Ширина внешнего (наружного) блока | 776 мм |
|---|
| Ширина внутреннего блока в упаковке | 866 мм |
|---|
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто) | 31 кг |
|---|
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто) | 28 кг |
|---|
| Масса внутреннего блока (брутто) | 11 кг |
|---|
| Масса внутреннего блока (нетто) | 9 кг |
|---|
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный | 52 дБ |
|---|
| Ток в режиме нагрева рабочий | 3.4 А |
|---|
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 3.7 А |
|---|
| Количество фреона заводское | 0.7 гр |
|---|
| Расход воздуха максимальный | 560 м³/ч |
|---|
| Тип фреона | R410A |
|---|
| Перепад между блоками по высоте | 10 м |
|---|
| Уровень шума внутреннего блока минимальный | 26 дБ |
|---|
| Режим «Ночной» | позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированной «кривой» сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового отдыха |
|---|
| «Плавный» пуск | функция защищает электронные компоненты кондиционера от перепадов напряжения |
|---|
| «Теплый» пуск | при включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры |
|---|
| Автоматическая смена режимов работы | в автоматическом режиме кондиционер выбирает режим работы (охлаждение или обогрев) автоматически в зависимости от температуры окружающего воздуха, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия в помещении |
|---|
| Авторестарт | после отключения и последующего восстановления подачи электропитания, кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что были установлены до отключения |
|---|
| Компрессор инверторный | кондиционеры оснащенные инверторными компрессорами более экономичны и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры, чем кондиционеры с обычным компрессором |
|---|
| Разморозка внешнего блока | автоматическая |
|---|
| Фильтр «Механический (пластиковая сетка)» | удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр. |
|---|
| Вентилятор многоскоростной | позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя |
|---|
| Фильтр «Многоступенчатый» | трехслойный фильтр, скомбинированный из фильтров 6 разных типов, включая акаробактериальный фильтр (для удаления пылевого клеща), катехиновый фильтр, хитиновый фильтр, формальдегидный фильтр и фильтр с витамином С |
|---|
| Нагрев при низкой температуре наружного воздуха | кондиционер работает в режиме обогрева при температуре наружного воздуха от -10°С и ниже, благодаря изменению производительности компрессора, использования электрических подогревателей поддона наружного блока и предпусковому подогреву |
|---|
| Пульт ДУ с часами | в комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой и отображением установленного текущего времени |
|---|
| Самодиагностика | контроль работы кондиционера |
|---|
| Таймер | позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени |
|---|
| Режим «Турбо» | позволяет запустить вентилятор внутреннего блока на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения путем быстрого достижения заданной температуры |
|---|
| Фильтр «Ионы серебра» | дополнительный фильтр, обеспечивающий постоянную высокоэффективную очистку воздуха от бактерий |
|---|
| Функция «Следуй за мной» | при включенной функции «I feel» температура воздуха в помещении определяется по датчику на пульте дистанционного управления |
|---|
| Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи | позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока |
|---|
| Пуск при низком напряжении сети | возможность запуска кондиционера при снижении напряжения питания до 185 В |