| Бесплатная доставка |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
|---|---|
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 8800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 9800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3000 Вт |
| Габариты: внутренний блок (ШxВxГ) см: | 142x24.5x70 |
| Габариты: наружный блок (ШxВxГ) см: | 98x79x42.7 |
| Уровень шума (мин/макс): | 48 дБ / 59 дБ |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь помещения, кв. м: | 85 |
| Другие функции и особенности: | система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Режим приточной вентиляции: | нет |
| Дополнительные режимы: | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть |
| есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки