| Бесплатная доставка |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|---|---|
| Максимальный воздушный поток | 38.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4600 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Тип | канальная сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 122.6x29x77.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 103.2x125x41.2 см |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки