| Бесплатная доставка |
| Охлаждение | есть |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 8300 Вт. |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3000 Вт. |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева | 9100 Вт. |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3000 Вт. |
| Высота внутреннего блока | 268 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 530 мм |
| Высота наружного блока | 790 мм |
| Ширина наружного блока | 980 мм |
| Глубина наружного блока | 427 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 37 кг |
| Вес нетто наружного блока | 70 кг |
| Тип хладогента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Обслуживаемая площадь | до 83 м2. |
| Циркуляция воздуха | 1500 м3/ч. |
| Уровень шума внутреннего блока | 37 дБ. |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ. |
| Инвертер | нет |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Автоматическая разморозка наружного блока | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Максимальная длина труб | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки