| Бесплатная доставка |
| Тип | инверторная сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.5х80.5х19.4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 49.5х72х27 см |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 22.8 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/36/27 дБ |
| Диапазон мощности охлаждения | 1.35-3.95 кВт |
| Диапазон мощности обогрева | 1.39-5.02 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме охлаждения | 0.13-1.54 кВт |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме обогрева | 0.16-1.64 кВт |
| Расход воздуха | 540/430/314 м³/ч |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 3/8" |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки