| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270х713х195 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 450х710х293 мм |
| Хладагент | R32 |
| Инвертeр | есть |
| Мощность (холод) | 2,65 кВт |
| Мощность (тепло) | 2,85 кВт |
| Потребляемая мощность (холод) | 0,78 кВт |
| Потребляемая мощность (тепло) | 0,78 кВт |
| Уровень шума (внутренний блок) | 27 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 51 дБ |
| Температура на охлаждение | -15 до +43°C |
| Температура на обогрев | -15 до +24°C |
| Специальное низкошумное исполнение | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самоочистка | есть |
| Дисплей | LED |
| Режим сна | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки