| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.6х135х25.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79х103х44.2 см |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес наружного блока | 76 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 54/50/46 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность охлаждения | 3.01 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 3.05 кВт |
| Расход воздуха | 1400/1200/1050 м³/ч |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 3/4" |
| Самоочистка | есть |
| Количество фильтров | 2 |
| Фильтр | сменный угольный |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Дисплей | LED с индикацией температуры |
| Оттайка наружного блока | автоматическая |
| Комфортный режим сна | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Режим блокировки кнопок пульта от детей | есть |
| Режим работы по температуре по местоположению пульта | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки