| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 39.7х108х24.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70х95.5х39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 61 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 51/48/42/39 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ |
| Мощность охлаждения | 8.56 кВт |
| Мощность обогрева | 7.8 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2.76 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2.55 кВт |
| Расход воздуха | 1200/1100/1000/850 м³/ч |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 5/8" |
| Самоочистка | есть |
| Количество фильтров | 2 |
| Фильтр | сменный угольный |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Дисплей | LED с индикацией температуры |
| Оттайка наружного блока | автоматическая |
| Комфортный режим сна | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Режим блокировки кнопок пульта от детей | есть |
| Режим работы по температуре по местоположению пульта | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки