| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 289х849х215 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 555х802х350 мм |
| Хладагент | R410A |
| Мощность (холод) | 4,8 кВт |
| Мощность (тепло) | 5,16 кВт |
| Потребляемая мощность (холод) | 1,48 кВт |
| Потребляемая мощность (тепло) | 1,43 кВт |
| Уровень шума (внутренний блок) | 32 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 53 дБ |
| Температура на охлаждение | +16 до +30°C |
| Температура на обогрев | +18 до +43°C |
| Самоочистка | есть |
| Угольные фильтры | 2 сменных |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Дисплей | LED |
| Режим сна | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки