| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25х77.3х18.5 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 54х77.6х32 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1.06 кВт |
| Расход воздуха | 550/500/430/330 м³/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/39/36/33 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 1/2" |
| Самоочистка | есть |
| Количество сменных угольных фильтров | 2 |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Дисплей | LED с индикацией температуры |
| Оттайка наружного блока | автоматическая |
| Режим сна | есть |
| Таймер | 24 часа |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Режим блокировки кнопок пульта от детей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки