| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | осушение, охлаждение, обогрев |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Мощность при охлаждении | 7100 Вт |
| Мощность при обогреве | 7380 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 29-38 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 990 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер | включения / выключения |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | антибактериальный, грубой очистки (предварительный), с ионами серебра, тонкой очистки, угольный |
| Температура при охлаждении | 16-43°С |
| Температура при обогреве | -7-24°С |
| Авторестарт | есть |
| Корпус | антикорозийный |
| Блокировка пульта | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Вертикальное качание жалюзи | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикация | включения / выключения / температуры |
| Мягкое осушение | есть |
| Очищение воздуха | есть |
| Память положения жалюзи | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Умный старт | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32х91х23 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 65.5х85.3х32.2 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки