| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | осушение, охлаждение, обогрев |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Мощность при охлаждении | 5300 Вт |
| Мощность при обогреве | 5500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 850 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | антибактериальный, грубой очистки (предварительный) |
| Температура при охлаждении | 16-44°С |
| Температура при обогреве | 07-24°С |
| Авторестарт | есть |
| Корпус | есть |
| Вертикальное качание жалюзи | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикация | включения, выключения, осушение |
| Очищение воздуха | есть |
| Память положения жалюзи | есть |
| Противоплесневая обработка | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R410 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32х91х23 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 52х78х28.5 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки