| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | осушение, охлаждение, обогрев |
| Площадь помещения | 40 м² |
| Мощность при охлаждении | 3600 Вт |
| Мощность при обогреве | 3650 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 22-32 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 580 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | антибактериальный, грубой очистки (предварительный) |
| Температура при охлаждении | 18-43°С |
| Температура при обогреве | -7-24°С |
| Авторестарт | есть |
| Корпус | антикорозийный |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикация | включения / выключения / температуры |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Очищение воздуха | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25х70х19 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 42х68х27.5 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки