| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Мощность при охлаждении | 2750 Вт |
| Мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 20-33 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения / выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Температура при охлаждении | 16-43°С |
| Температура при обогреве | -7-24°С |
| 3D-распределение воздушного потока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Антикорозийный корпус | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикация включения / выключения | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Память положения жалюзи | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Противоплесневая обработка | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25х70х19 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 42х68х28 см |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки