| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 67 м² |
| Компрессор | инверторный |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Производительность при охлаждении | 2,09 кВт |
| Производительность при обогреве | 1,88 кВт |
| Диапазон температуры на охлаждение | -30-43°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -15-24°C |
| Расход воздуха | 900 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Ионизатор воздуха | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Maксимальный перепад высот, | 10 м |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 54,5x80x31,5 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31x90x22,5 см |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки