| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Производительность при охлаждении | 5.1 кВт |
| Производительность при обогреве | 5.4 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Расход воздуха | 950/670/400 м³/ч |
| Уровень шума | 25-45 дБ |
| Диаметр дренажной трубы | 17 мм |
| Диапазон рабочих температур при охлаждении | от -15 до 53°C |
| Диапазон рабочих температур при обогреве | от -15 до 30°C |
| Тип хладагента | R32 |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 320x972x215 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 520х790х280 мм |
| Вес внутреннего блока | 11,5 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки