| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Компрессор | инверторный |
| Площадь | 22 м² |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Производительность охлаждения | 2,2 кВт |
| Производительность обогрева | 2,35 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,68 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве, | 0,65 кВт |
| Диапазон температуры на охлаждение | -10-43°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -15-24°C |
| Расход воздуха | 430 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы, | 15 м |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 45,5x72,7x27,8 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28,3x69x19,9 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки