| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 33.5х108х22.6 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 70.2х84.5х36.3 см |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Расход воздуха | 1060 м³/ч |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.2 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7.03 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 7.62 кВт |
| Рабочие температуры охлаждения | от -40℃ до +43℃ |
| Рабочие температуры обогрева | от -7℃ до +24℃ |
| Уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Тип управления | дистанционное |
| Дисплей | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Горячий запуск | есть |
| Турборежим | есть |
| Хладагент | R410A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки