| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 41.5х115.5x32 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 47/44/40 дБ |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1060/947/870 м³/ч |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70.2х84.5х36.3 см |
| Вес наружного блока | 50.6 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 59.5 дБ |
| Расход воздуха наружного блока | 3200 м³/ч |
| Холодопроизводительность | 7.03 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.374 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сторона подключения | наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" (0.952 см) |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" (1.588 см) |
| Диаметр дренажной трубы | 1.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки