| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5510 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1640 Вт |
| Pежим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35 дБ / 47 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей | 3 |
| Дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек | да |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (Ш x В x Г) | 97 x 30 x 22.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (Ш x В x Г) | 89.9 x 59.6 x 37.8 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки