| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип блока | настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 79 м² |
| Режимы | охлаждение/нагрев |
| Холодопроизводительность | 7.9 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.227 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 690х800х310 мм |
| Вес наружного блока | 50 кг |
| Рабочая наружная температура при охлаждении | от 0 до 43 °C |
| Рабочая наружная температура при нагреве | от -7 до 24 °C |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 400х1180х317 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки