| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь | до 40 м² |
| Функция обогрева | есть |
| Холодопроизводительность | 3.8 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.4 кВт |
| Воздухообмен | 850 м³/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Тип хладагента | R410A |
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
| Перепад высот между блоками | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента | 12.7 мм |
| Размеры внутреннего блока | 940x316x224 мм |
| Размеры внешнего блока | 800x545x315 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Уровень шума | 30-41 дБ |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки