| Бесплатная доставка |
| Тип | кондиционер сплит-система |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 5.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Максимальная длина фреонопровода | 25 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | от 0°С до 43°С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | от -7°С до +24°С |
| Расход воздуха внутреннего блока | 980/850/750/660 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2340 м³/ч |
| Осушение | 1.8 л/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 29/32/35/38 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Хладагент | R410a |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 300х850х198 мм |
| Размеры наружного блока (ВхШхГ) | 525x855x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 - 55 м² |
| Зимний комплект | -30°С |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки