Повесил сплит-систему на прошлой неделе, сказать могу исключительно только хорошее.Осенью буду обогреваться тёплым режимом.
| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Мощность | 18 BTU |
| Режимы работы | осушение, охлаждение/обогрев |
| Мощность при охлаждении | 4800 Вт |
| Мощность при обогреве | 5300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 650 м³/ч |
| Фильтр | катехиновый с ионами серебра |
| Особенности | самодиагностика, система против образования льда, теплый старт, турбо-режим, функция "iFeel" |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм (1/2") |
| Наружная температура при охлаждении | от -40 °С до +43 °С |
| Наружная температура при обогреве | от -40 °С до +24 °С |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.1х89.4х21.1 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 54х84.8х32 см |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | от 30 до 40 Дб |
Повесил сплит-систему на прошлой неделе, сказать могу исключительно только хорошее.Осенью буду обогреваться тёплым режимом.
Сплит-система многофункциональная. Работает на режиме охлаждения и обогрева, а также осушения помещения, от запаха сырости самое то. Пользуемся достаточно давно и всем довольны, фильтр стоит хороший, с ионами серебра.
Приличный дизайн, работает сплит-система тихо, никому не мешая ни днём ни ночью. Стоит защита против образования льда, зимой при минусовой температуре можно будет пользоваться режимом обогрева.
Смотрится аккуратно, кондиционер повесили прямо в гостиной, мощности хватает обслужить нашу двушку с головой. Пульт управления удобный, все просто и понятно. Работает максимально тихо, мы даже удивлялись первое время, есть ионизация и тёплый нагрев, все функции работают без перебоев.
Еще в прошлом году поставили, весь тот сезон жарких дней, отработало все без проблем. Ранее опыта никогда не было со Сплит системами, очень довольны. Жара часто одолевает, а так всё легко переносится. Помимо комфорта, также по внешнему виду достаточно приятно выглядит. Из рассмотренных вариантов, по цене и характеристикам, всё таки для нас это отличный выбор был, довольны.
Буквально на днях купили этот кондиционер. Монтаж не занял много времени (около часа), работоспособность шикарная. работает в нескольких режимах, стоят хорошие фильтры. Помещение охлаждает/нагревает достаточно быстро. Отлично поддерживает заданную температуру. Экономичный в электропотреблении. Я довольна такому приобретению.
Меня данная модель устраивает по всем параметрам, так что я не зря не выбрал. Режимов работы много, можно подбирать под свои удобства и ритм жизни. По общему качеству тоже нареканий нет, работает модель без нареканий, сборка должная. Из таких прям уж минусов я могу отметить только простой дизайн. И то, это уже будет скорее придирка. Рекомендовать могу, общее впечатление положительное. Во всяком случае, у меня за пару месяцев пользования проблем не было. Работал как на охлаждение, так и на обогрев.
купили год назад, пользуемся только летом и то в этом году включали всего пару раз. Работает почти бесшумно, во своей задачей справляется. За все время пользования, мы еще не разу не заболели, хоть многие и пишут, что заболевают... Управление простейшее, несколько режимов, но мы пользуемся в основном "автоматическим поддержанием температуры".
Установили на даче, в спальне, так как в жару спать без кондиционера просто невозможно. Выбрали эту модель в первую очередь из-за наличия дезодорирующего фильтра, автоматической поддержки температуры и высокой мощности (наша комната около 30 кв.м, охлаждает хорошо). Включаем сплит-систему чаще всего ночью, редко днем, работает практически бесшумно, спать не мешает. Установили в марте, как только переехали на дачу из-за карантина, в особо холодные дни включали на обогрев, в комнате становилось значительно теплее. Дизайн симпатичный, сплит-ситема хорошо вписалась в интерьер, в глаза не бросается. В общем, покупкой довольны.
Повесил сплит-систему на прошлой неделе, сказать могу исключительно только хорошее.Осенью буду обогреваться тёплым режимом.
Сплит-система многофункциональная. Работает на режиме охлаждения и обогрева, а также осушения помещения, от запаха сырости самое то. Пользуемся достаточно давно и всем довольны, фильтр стоит хороший, с ионами серебра.
Приличный дизайн, работает сплит-система тихо, никому не мешая ни днём ни ночью. Стоит защита против образования льда, зимой при минусовой температуре можно будет пользоваться режимом обогрева.
Смотрится аккуратно, кондиционер повесили прямо в гостиной, мощности хватает обслужить нашу двушку с головой. Пульт управления удобный, все просто и понятно. Работает максимально тихо, мы даже удивлялись первое время, есть ионизация и тёплый нагрев, все функции работают без перебоев.
Еще в прошлом году поставили, весь тот сезон жарких дней, отработало все без проблем. Ранее опыта никогда не было со Сплит системами, очень довольны. Жара часто одолевает, а так всё легко переносится. Помимо комфорта, также по внешнему виду достаточно приятно выглядит. Из рассмотренных вариантов, по цене и характеристикам, всё таки для нас это отличный выбор был, довольны.
Буквально на днях купили этот кондиционер. Монтаж не занял много времени (около часа), работоспособность шикарная. работает в нескольких режимах, стоят хорошие фильтры. Помещение охлаждает/нагревает достаточно быстро. Отлично поддерживает заданную температуру. Экономичный в электропотреблении. Я довольна такому приобретению.
Меня данная модель устраивает по всем параметрам, так что я не зря не выбрал. Режимов работы много, можно подбирать под свои удобства и ритм жизни. По общему качеству тоже нареканий нет, работает модель без нареканий, сборка должная. Из таких прям уж минусов я могу отметить только простой дизайн. И то, это уже будет скорее придирка. Рекомендовать могу, общее впечатление положительное. Во всяком случае, у меня за пару месяцев пользования проблем не было. Работал как на охлаждение, так и на обогрев.
купили год назад, пользуемся только летом и то в этом году включали всего пару раз. Работает почти бесшумно, во своей задачей справляется. За все время пользования, мы еще не разу не заболели, хоть многие и пишут, что заболевают... Управление простейшее, несколько режимов, но мы пользуемся в основном "автоматическим поддержанием температуры".
Установили на даче, в спальне, так как в жару спать без кондиционера просто невозможно. Выбрали эту модель в первую очередь из-за наличия дезодорирующего фильтра, автоматической поддержки температуры и высокой мощности (наша комната около 30 кв.м, охлаждает хорошо). Включаем сплит-систему чаще всего ночью, редко днем, работает практически бесшумно, спать не мешает. Установили в марте, как только переехали на дачу из-за карантина, в особо холодные дни включали на обогрев, в комнате становилось значительно теплее. Дизайн симпатичный, сплит-ситема хорошо вписалась в интерьер, в глаза не бросается. В общем, покупкой довольны.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки