| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 50 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 5.3 кВт |
| Обогрев | 5.45 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1.65 кВт |
| Потребление при обогреве | 1.51 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | -30 до +43°C |
| Диапазон t на обогрев | -7 до +24°C |
| Самоочистка | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 7.2 А |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 52,5х85,5х29 см |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30х85х19,8 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки