| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1660 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1510 Вт |
| Осушение | есть |
| Режим ночной | есть |
| Вентиляция | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Ионизация | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 29-38 дБ |
| Тип фильтра | дезодорирующий |
| Wi-Fi | есть |
| Тип дисплея | скрытый |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 85x30x19.8 см |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) | 85.5x52.5x29 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки