| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 20 м² |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Производительность при охлаждении | 2,1 кВт |
| Производительность при обогреве | 2,2 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,65 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,61 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | от 0 до 43ºС |
| Диапазон температур на обогрев | от -7 до 24ºС |
| Расход воздуха | 420 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Длина трассы | 15 м |
| Длина газовой трубы | 9 мм |
| Длина жидкостной трубы | 6 мм |
| Предварительный фильтр | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Горизонтальная регулировка потока | автоматическая |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 42х66,5х28 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28,3х69х19,9 см |
| Вес внешнего блока | 8 кг |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Осушение | 0,8 л/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки