| Бесплатная доставка |
| Тип | кассетная сплит-система |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 50 кв. м |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1500 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Возможность регулировки направления воздушного потока | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -15 °С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Дополнительная информация | размеры декоративной панели 650×650×30, вес 2.4 кг |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (Ш x В x Г) | 65 x 57 x 27 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (Ш x В x Г) | 90 x 64 x 30 см |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки