| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Инверторная технология | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Эффективен для помещ. площадью | 25 м² |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый кремовый |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.8 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.2 кВт |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Количество ступеней очистки | 7 шт |
| Вес внутр. блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Таймер на отключение | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Установка реального времени | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Уровень шума внутр. блока | 29 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Макс. длина магистрали | 20 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки