| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 м² |
| Хладагент | R410A |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | есть |
| Режим "Турбо" | есть |
| Таймер | есть |
| Самоочистка | есть |
| Автоматический рестарт | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка силы воздушного потока | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Внутренний блок | 24 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Мощность охлаждения | 3.22 кВт |
| Мощность обогрева | 3.25 кВт |
| Воздушный поток | 8.8 м³/мин |
| Потребляемая мощность при обогреве | 900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждение | 995 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270х745х214 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 482х660х240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Вес наружного блока | 23.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки