| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | настенная |
| Режимы работы | осушение, охлаждение/обогрев |
| Площадь помещения | 30 м² |
| Мощность при охлаждении | 3250 Вт |
| Мощность при обогреве | 3390 Вт |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Ночной режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ионизация | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Функция "iFeel" | есть |
| Ветилятор | есть |
| Количество скоростей вентилятора | 7 скоростей |
| Класс энергоэффективности | А |
| есть | |
| Режим «Горячий старт» | есть |
| Авторестарт | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхг) | 25.1х77х19 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхг) | 54х78.2х32 см |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки