| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Класс энергопотребления | А |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режимы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 998 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 885 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, система против образования льда |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий |
| Хладагент | R 410A |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 м³/мин |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 71.5x48.2x24 см |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 74.5x27x21.4 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки