| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Эффективен для помещ. площадью | 20 м² |
| Макс. производительность охлаждения | 2.11 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый кремовый |
| Макс. производительность обогрева | 2.2 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.66 кВт |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутр. блока | 8 кг |
| Таймер на включение | есть |
| Установка реального времени | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 30 дБ |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | есть |
| Макс. длина магистрали | 15 м |
| Фильтры очистки воздуха | антибактериальный, фильтр предварительной очистки |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки