| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Потребительский класс | стандарт |
| Серия | Orlando |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение |
| Режим Sleep | есть |
| Интенсивное охлаждение | есть |
| Ионизация воздуха | cold plasma |
| Самодиагностика | есть |
| Автоматическая очистка | есть |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Регулировка температуры | есть |
| Точность установки температуры | 1°С |
| Монтаж | настенный |
| Установка | горизонтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый кремовый |
| Управление | дистанционное |
| Дисплей | цифровой |
| Подсветка дисплея | есть |
| Индикаторы | температуры (вблизи пульта) |
| Таймер | на включение, на отключение |
| Установка реального времени | есть |
| Система фильтрации | фильтр предварительной очистки |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Производительность при обогреве | 2.2 кВт |
| Производительность при охлаждении | 2.08 кВт |
| Уровень шума внешнего/внутреннего блока | 51/27 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Макс. перепад высоты между блоками | 8 |
| Макс. длина магистрали | 15 м |
| Мин. температура воздуха для внешнего блока | -7°С |
| Высота внешнего/внутреннего блока | 48.2/27 см |
| Ширина внешнего/внутреннего блока | 66/83.6 см |
| Глубина внешнего/внутреннего блока | 24/21 см |
| Вес внешнего/внутреннего блока | 21.5/7 кг |
| Комплектация | пульт управления, набор крепежа, сетевой кабель с вилкой |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки