| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Компрессор | инвертор |
| Площадь | 35 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 3,5 кВт |
| Обогрев | 4 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,05 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | -20 до +48°C |
| Диапазон температур на обогрев | -20 до +24°C |
| Хладагент | R32 |
| Энергоэффективность | A+ |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Кругопоточный | есть |
| Под армстронг | есть |
| Дренажная помпа | есть |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 59,6x81,8x30,2 см |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 62х62х26,5 см |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки