| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29х81х29 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 42х68х25 см |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Производительность | 350/410/500/560/580 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1.01 кВт |
| Диапазон температур охлаждения | от +24°С до +43°С |
| Диапазон температур обогрева | от -7°С до -24°С |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 9 м |
| Диаметр труб жидкости | 6.35 мм |
| Диаметр труб газа | 9.52 мм |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Покрытие «Gold Fin» | есть |
| Режим «Eco» | есть |
| Режим сна | есть |
| Режим турбо | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 22-36 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки