| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 71 м² |
| Компрессор | не инверторный |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Класс энергоэффективности (EER) | А |
| Производительность холод | 7,03 кВт |
| Производительность тепло | 7,09 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,95 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,19 кВт |
| Мощность кондиционера | 24 кВт |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4") |
| Длина труб | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Диапазон t на охлаждение | +18~+43ºC |
| Диапазон t на обогрев | -7~+24ºC |
| Цвет | белый |
| Функции | режим энергосбережения, самоочистка, авторестарт, таймер, дисплей, горячий пуск |
| Wi-Fi/ИК | ИК пульт |
| Управление через смартфон | Алиса |
| Тип фильтра | грубой очистки |
| Уровень шума (внешний блок) | 56 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) (внешний блок) | 63,5х82х31 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Уровень шума (внутренний блок) | 31-44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) (внутренний блок) | 29,1х90х21,8 см |
| Вес (внутренний блок) | 10,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки