| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Максимальная мощность охлаждения | 4,9 кВт |
| Максимальная мощность обогрева | 5 кВт |
| Температура на охлаждение | от +18 до +52°С |
| Температура на обогреве | от -15 до +24°С |
| Уровень шума | 28-37 дБ |
| Тип компрессора | инвертор |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Мощность потребления при охлаждении | 1,56 кВт |
| Мощность потребления при обогреве | 1,66 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 900x270x199 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 780x560x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Цвет | белый |
| Самодиогностика | есть |
| Таймер 24 часа | есть |
| Антикоррозийное покрытие | есть |
| Авторестарт | есть |
| Автоматическое оттаивание | есть |
| Защита вентилей | есть |
| ЭКО режим | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки