| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Компресс | инвертор |
| Площадь | 22 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 2,7 кВт |
| Обогрев | 2,85 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,73 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,82 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | 0 до +50°C |
| Диапазон t на обогрев | -15 до +30°C |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Самоочистка | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Подмес свежего воздуха | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 43,4x68,1x28,5 см |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Горизонтальная регулировка потока | автоматическая |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28,5x71,5x19,4 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Уровень шума | 21 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки