| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Установка | настенная |
| Цвет | белый |
| Компрессор | инверторный |
| Режимы работы | осушение, охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
| Мощность при охлаждении | 9900 Вт |
| Мощность при обогреве | 10000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 1380 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | антибактериальный, грубой очистки |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| 3D-распределение воздушного потока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Корпус | антикорозийный |
| Блокировка пульта | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Функция "iFeel" | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 110х25х33 см |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 86х32х72 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Общий вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки