| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 75 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 7.3 кВт |
| Обогрев | 7.5 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2.07 кВт |
| Потребление при обогреве | 2.27 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | +18 до +43°C |
| Диапазон t на обогрев | -7 до +24°C |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 70.2х84.5х36.3 см |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х104х22 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Уровень шума | 32 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки