| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка | настенная |
| Режимы работы | осушение, охлаждение / обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 35 м² |
| Мощность при охлаждении | 3400 Вт |
| Мощность при обогреве | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 525 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения / выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 0 °С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 50 °С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15 °С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 30 °С |
| Авторестарт | есть |
| Очищение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 72х20х29 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 72х27х50 см |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки