| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Компрессор | инвертор |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 7 кВт |
| Обогрев | 7,3 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2,07 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,88 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | -15 до +47°C |
| Диапазон температур на обогрев | -15 до +24°C |
| Хладагент | R410A |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт | есть |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
| Энергоэффективность | A |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 53,5x80,2x29,8 см |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31x90x22,5 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки