| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 50 м² |
| Обогрев | 5,45 кВт |
| Охлаждение | 5,3 кВт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 1,65 кВт |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 до 24°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 16 до 43°C |
| Режим работы | автоматический, ночной |
| Фильтры грубой очистки | есть |
| Функции | вентиляция, осушение |
| Хладагент | R-410A |
| Цвет | белый |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 290x795x525 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 837x296x515 мм |
| Таймер | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки